Auction 811, Lot # 20
LA CIRCUNCISIÓN DE JESÚS MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración. 161.5 x 107 cm Estimado $ 30,000-45,000